Хрен с ним...любовь может и не случится...а сексу хочется ...всиХда!!!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503992)
Ну ты...как всегда...не в бровь. а в глаз)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19459)
да,да...
любовь может не случиться,
а случаться все равно както надо )))
Наставник (93118)
Воистину, мой друг, воистину!!!
Верховный Наставник (143169)
даже если нет любви отказываться от него не стоит..да?
Наставник (70027)
Есть множество вариантов - стирать вручную, купить влагалище, приобрести надувную куклу, иметь приходящую жену на час. Кстати, у нас в Ленинградской области проходит соревнование - переправляться через реку Вуоксу на надувных женщинах. Теперь сообрази - а где их взять? В Интим- магазинах.
Верховный Наставник (144467)
Вот именно! ))))
Просветленный (646994)
это точно
Наставник (67398)
душа обязана трудиться. заметь не я это сказала