Если завтра тебя посадят... Через 5 лет-многие тя вспомнят при встрече? А кто-то встретит?

Не, ну это жизнь так-то...
Никому не желаю если че )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (124602)
а по какой статье? это мне нужно чтоб знать, через сколько на УДО подавать. всё же мне эти пять лет кто-то будет понемногу гроши присылать, я их не забуду.

а мой воображаемый друг уехал туда на восемь лет за сбыть наркотиков, сейчас второй год, я ещё помню его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
да мне здесь то пропасть на неделю и никто не вспомнит...а ты про реал и пять лет...вапче стерут из памяти))))))))))
Ну некоторые одноклассники и через 15 лет не забыли)
Верховный Наставник (213832)
откинешсо...а на ответах всё те же !
Верховный Наставник (172763)
не надо каркать...
Мудрец (19336)
насчет встретит н е знаю...но о том что я была бл я дью вспомнят многие......