если жена через 20 лет узнала, что муж у нее всё же холерик по темпераменту, при том, что

эта женщина профессиональный психолог, то... как это называется?
А может муж ошибается, заявляя, что он хотлерик?
А может - в своём глазу соринку не разгляжу?
не, ну не стал бы он столько лет с дурой непрофессиональной жить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (10268)
Профессиональный психолог - это кто? Работающий с больными взрослыми людьми, которые идут к нему на консультации, работающий в школе, психолог из женского журнала?
Иногда обязанности психолога заключаются в раздаче тестов студентам и в подсчете баллов. Но если дяде хочется думать, что он холерик, то его жене какая с того печаль?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
странная семейка какая то)
Верховный Наставник (165085)
Холерик 20 лет успешно притворялся флегматиком?))) Как ему это удавалось?)))
мужья про своих жен иногда и не такое сочиняют ..