О чём разговаривать домохозяйке с бизнес-вумен при встрече через лет 15,будучи раньше подругами ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (732)
найдёте общий язык наверняка - мужчины, отношения, готовка и прочее.
а бизнес у женщин это всё пшик, без мужчин они ничего не добьются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
О хахарях.. Они то остались теми кем были.. ))
Наставник (26625)
Можно с потерянным видом поговорить о том, что же типерь с Украиной-то будит! Оооой!

)))))
Советник (4421)
о Прошлом
о Будущем
о Мечтах и планах
Вспоминать прошлые годы...
Верховный Наставник (100775)
кто сколько хахелей угробил ..
Мудрец (22192)
терпеливо слушать её жалобы о неудавшейся личной жизни.