Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5987)
спасиб за то. что сказали... прям как любимый песик языком облизал... таким теплым ... ))
а про единицы... что остались.... да.... нет уж моей любимой собаки... кстати, лайка была... а звали Альма... да... любила она меня безусловно... и я с ней была сама собой....

с людьми не так просто....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Зачем..зачем учить ценить того, кто не видит в вас этого...?