а можно я буду единицы ставить тем кто откровенно плохо себя ведёт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127991)
А я только собралась откровенно плохо себя повести ))))
Ну ставь,я все прощу )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Ляпи чиво уж там!!!)))))))))))
На последок хочу сказать - все бабы - козлы! А мужуки - красАвы!))
карашо шо я мужиг
Ставь,обычно мне единицы ставит пришибленная с ником Улыбочка,это её единственная радость в этой жизни.когда её нет мне чего то не хватает
Наставник (49570)
Здесь все отличники))))
Наставник (78731)
Да я вот тоже давно уже собираюсь "единицы" ставить тем, кто себя в 30-35 лет старыми называет )))) Считаю это или кокетством, или непониманием.
Просветленный (710820)
Дааааа!))))
Хранитель Истины (379588)
Вам можно!
Просветленный (713431)
Ставь! Для разнообразия!)