Mia
Верховный Наставник (228059)

Анна Ахматова: "Жить можно лишь с тем, без кого не можешь жить". А у Вас есть своя мудрость ...

на эту тему... Как бы Вы продолжили: "Жить можно лишь с тем"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53049)
не подпускай к себе никого из тех,кто тебе не нужен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54923)
Мужики, не ищите счастья со второй женой. Со всеми одинаково..)))
Верховный Наставник (126541)
..кто тебя не предаст...
Какая то стремная она оказалась. С кем только не сходилась, каждый врагом народа был.
Верховный Наставник (161495)
жить можно лишь с тем, кто не помешает тебе жить счастливо )))
Мудрец (14036)
Ой, она не могла жить тогда без толпы народа. В том числе и без тех, кого у подруг отбивала.
А смогла ли бы она без них жить, неизвестно, ведь эксперимента никто не ставил. Может, ничего б и не случилось с ней.