(На мейле... дизайнерам подари циркуль...) Как думаете..., что они сделали...?(Ё!) )

ПодариЛИ!)
(Пардон!) )
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (29364)
У тамашних дизайнеров задница вместо головы(пардон за мой французский) и циркуль явно был ошибочным подарком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Они не поленились обвести все наши аватарки в кружочек. Теперь их стало видно еще хуже))) Недавно заходила, обнаружила новшества))
Наставник (42032)
обещали еще треугольник и логарифмическую линейку...боимся..
Привет))
Наставник (60324)
причем маленький циркуль.. ладно бы размером раза в три побольше...

циркуль? этим инструментом исчо научиццо пользоваццо нада)
копеешную монету им в руки дали вместо трафарета, не?)))
***
а чо эта вы все туда шастаите? а?))))
Наставник (29492)
Новый дизайн. Круглый весь такой и красивый.
.
Наставник (49364)
Аватарки как в гугле...ХРУХЛЫИ!!!)))))
Наставник (28938)
Нельзя давать детям предметы, которыми они могут выколоть глаза себе или окружающим))
Такое ощущение, что кусок тырнета скупил один человек и нанял одного дизайнера. Куда ни зайдешь- одинаковаая серость: скайп, майл, мвидео, юлмарт.... Перечислила только те сайты , где была вчера. Видимо, так удобно для смартфонов.
Из циркуля они сделали цирк - просто убрали "уль") Далее промолчу) Доброго)

Верховный Наставник (109362)
Они обменяли его на ЭТО:

Верховный Наставник (199163)

Наставник (77731)
Они объелись чего-то круглого...таблеток каких-то,видимо
Наставник (73567)
Они тонко намекнули, что там на мыле круглые идиоты. Теперь и заходить туда неудобно, тоже, ведь, стал круглым.
Ё!.....твою мать
Магистр (1602)
Пойду посмотрю, чего им там подарили.Хорошо что не овальный трафарет,а то они же могут)
п.с посмотрел - дураки они чо тут скажешь.
Цыркуль администрация купила сравнительно давно,да и чёрт бы с ним,с цыркулём-зачем они вынули и выкинули на свалку душу Ответов,заменив её одной голой геометрией?