В словах политиков главное это то, о чём он ПРОМОЛЧАЛ. А вот для чего толпа Пустобрёховство перетерает? И этим сыта бывает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
..толпяное ? и выбирает в над собою одну куку из их стаи , что бы всю мерзость стаи ей тем и БЫТ как ЗОНТОМ от себя жэ..,самокрытьем , для самопожираний и отходов , того , что стаи все сами и не сеяли а жнут до конца ..,одного ПСА ( то библейская сказка -, не верь с по иММЖЖэ и тобою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
меня больше волнует рост моих расходов при тех же доходах.
Мудрец (23674)
Аз воздам... )))

Ни хлебом единым сыт человек...