А давайте вспомним, что скоро Новый год и включим музыку с которой у вас всегда ассоциации этого праздника?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (271199)
1987 Новый год. 2 часа ночи. Староста нашей группы Игорёк Скляров с комсоргом Ирой Куцеволовой сидят на улице на заснеженной лавке и поют пьяными голосами - Две звездыыыыыыыыыыыыыы...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
А . Кортнев " С 1-13 -го " !
Наставник (59213)
а у меня детальки в голове не хватает чтобы сформулировать ответ