Магистр (2087)

На Новогоднем праздничном столе ЧТО у Вас будет в этом году? Скоро встречаем 15 год))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Перечислять не буду, сами поймете. Вот это Новогоднее меню у нас с женой, уже несколько десятилетий, причем оно взято от наших родителей. Все то, что там должно стоять, стоять будет. Может и не в тазиках салаты будем делать, но будем те же делать. Селедку в том же подавать будем, Для холодца уже и ванночки десятки лет в шкафу стоят. Меняются только спиртные напитки по названию, а по виду и типу тоже все прежние. Консерваторы мы с женой в этом плане, да, пожалуй, и не только в этом. Но детям нравилось и нравится, а внуки в восторге от подарков из-под елки. Да, мандарины с конфетами будут висеть тоже. Или опять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
доширак ..
Наставник (44776)
да ничего особенного. как обычно. гуся самого большого запечем (10-12 кг). котлеты. на гарнир картошка. салатов штук 10. грибы, консервы овощные. пироги с мясом и капустой. рыба - наверное скумбрия своего копчения (она сейчас дешевле мойвы в магазинах). ну и тортов штуки 3. у нас с украины племянников прибавилось.
помните время дефицита? как мы смеялись над старой кулинарной книгой: если к вам неожиданно пришли гости, достаньте из подвала баранью ногу. и т.д. теперь я давно живу в своем доме. большинство продуктов у нас свои. и даже на самые большие гулянки, мы почти ничего не покупаем.
ну ананас для любимого салата придется купить
Хранитель Истины (371036)
ничего ибо трудимся мы в оную однако если доживём