на улице серо, холодно... словно и не скоро-скоро Новый год... почему вам хочется этот праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У нас вчера уже открыли рождественский сезон, так что серость разбавили огни и карусели. Настроение сразу поднимают, а кошелечки опускают )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Мне не хочется....равнодушна к нему и не понимаю ажиотажа
Верховный Наставник (105284)
да как-то пока и не хочется вроде)
сейчас скорее ради детей уже этот праздник....они любят все эти елки, подарки и тд...а мы работаем дедами морозами))
Мне его совсем не хочется... ну вообще, искусственно создаю себе оСЧущение праздника, попутно ваяя вам Йолку... пока не вштыривает, а даже наоборот)))))))))))
Верховный Наставник (144936)
жду в новом 2015 году одного для себя особо радостного события которое резко улучшит всю мою жизнь!! мяу!!
Не хочется!
Хранитель Истины (288248)
Я очень люблю предновогоднюю суету, даже больше чем сам Новый год.