Никак Новый Год скоро... Потянуло на новогодние фильмы... А у вас с этим как? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Никак)
жду Иронию судьбы, я под нее 31го оливье всегда готовлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Я сегодня на Яндексе целый день слушала подборку Новогодней музыки...)
Просветленный (710820)
А я пашу, как лошадь,потом с детём вожусь...и чет у меня еще ничего новогоднего не чувствуется..
Наставник (27874)
Сразу вспомнились Чародеи, Один дома, Ёлки и мультики, которые хочется не раз пересмотреть-Падал прошлогодний снег и Зима в Простоквашино)) Ещё Маша и Медведь зимние. Там песенки такие милые)