Главная ошибка всех героев кино - трындёж о том, КАК, ЗА ЧТО и сколько раз они стукнут визави по чекалде, вырежут печень или попросту сломают шею. Ну и пр. Зачем столько трындеть? Ить в итоге всё ломают именно им во время пустого трындежа. =))

Смысл пафосных бравад перед финальным ударом поясните мне?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55383)
Иначе если коротко ... Почти анекдот... А нам же еще и пострадать если что хочется))) и еще ты видела ведра попкорна? Воооот их же надо успеть сжевать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
иначе кина не будет)
Верховный Наставник (102399)
и еще они ходят в комнату..где и дураку понятно..что там маньяк затаился)))
Хранитель Истины (287483)
Это же искусство !

ну ничего не понимаешь прям ))

Привет, моя хорошая ))
Наставник (30663)
Потому что есть лимит времени длительности, бла бла-тянут время наши ранее-показами природы и прочей х-й этим же изобилует фигня про почтальона недавно рекламированная