К тому времени, когда США и кто с ними отменят все санкции у нас уже всё свое будет или как?

Добрый день, господа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586801)
Очень надеюсь, шо макдаков и кака - калы своих не будет.
Даешь родные пельмени, манты, буратину, ситро и прочие вкусняшки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
да скорей так и будет
Обама - ярый борец за самостоятельность и независимость России!))
Наставник (89035)
Тогда доллар будет уже бумажкой-Юань мировой валютой станет
Наставник (30501)
Ни как.
Система такова, что основана на колебательных процессах.
Просветленный (836888)
Честно, я даже не помню, когда что-то импортное из продуктов покупал
и когда в последний раз баксы в руках держал) Просто без надобности)
Наставник (46298)
Надеюсь так и будет, Россия такая страна, что пока проблем не случиться, все сидят на попе ровно... и только при проблемах начинают шевелится, а кто не хочет, их подталкивают или пинают чтобы шевелились.
Наставник (43505)
Боюсь, к тому времени, Марина, уже не будет ни ЕС, ни США...
F5
Мудрец (13568)
это называется "короткая память"
,