Войну Украина не объявляла ни кому, так какая может быть 7 волна мобилизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (197968)
Гибридная мобилизация -- бабло есть гуляй, бабла нет в АТО....Какая война такая и мобилизация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (35790)
че, опять могилизация?
Наставник (29177)
Хватит смотреть телевизор,скоро крыша у вас поедет .
Магистр (1885)
А там всё волнами: от одного майдауна к другому, от печенек до ато, от русофобии до России-агрессора и т.п.
Когда марионетку дёргать за веревочки, она как-то волнами и дергается
Хранитель Истины (305029)
Но что-то назревет - точно.. И тут есть люди. которые знают - что и когда..
Наставник (55023)
А в психбольнице такое часто бывает-они там тихо сам с собою.