Интересно кто будет первым кавалером нового ордена Украины?

Орден небесной сотни В дополнение к кресту Ивана Мазепы, очень хорошая награда
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (343088)
сегодня не все его могут получить... вернее получить могут не только лишь все... мало кому может его получить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а вы на маил.сру троллить не пробовали?
Я бы в качестве нового ордена , не мудрствуя лукаво, сделал бы 32-кг гирю с петлёй. А вручал бы орден, одев верёвку на шею награждаемому и поставив того на край борта корабля. И подтолкнул бы награждаемого - выплывет - его счастье. Не выплывет...ну что ж, извините...
Хранитель Истины (317704)
обама кормит порося...
вот и сказочка уся!
.
Мудрец (16257)
Верховный Наставник (146321)
Сашка Белый Музычка