Немного интересных мыслей и фактов.Может кому то будет интересно почитать?

Читаем много буков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Почитать было интересно.Букв не так уж много,и все хорошие.Беда токо,что правда не всем нравится,особенно тем,кто хронически встаёт с колен,и поглощён этим занятием неподецки-под фанфары,звучащие из теле-ящика:)...Требующие цифр и фактов блефуют-цифры в этом эссе не нужны,их можно найти в Сети,если кто не доверяет автору на-слово.Текст краткий,доходчивый,содержательный.Жаль,что не все его восприняли адекватно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Ту мач информейшн из нот перфектли ту ми нау.
Сорри, сэр.
Мудрец (15164)
Даа! Мысли интересные. Может быть для вас. Или для него самого. В общем и целом - словоблудие. И именно для ваших сторонников.
Хранитель Истины (498116)
Здесь мало букв,но лучше и не скажешь!

Советник (3172)
о... да Вы у нас интернетовский политтехнолог прямо))))
демогогиус вульгарис
Верховный Наставник (213906)
Да, интересно.
И вправду - никто не думает, все как зазомбированное СМИ стадо.
И правильное определение, что Крым под шумок "отжали". И никогда она не встанет с колен.
Наставник (51980)
Цель всей этой демагогии замаскировать самое главное - выбор самого крымского народа, который всем ясно дал понять, чего он хочет!
Мудрец (15001)
Знаете "Скрипач", на мыль.вру я вас помню больше как говорящего по теме в Ф&В, а не дешевого провокатора ОПС (в отличие от меня - троллившего там целенаправленно, вы хотя обозначали свое отношение к "вбросу"). А по поводу ссылки - автор кандидат на премию имени Геббельса. Фактов там нет - сплошные передергивания. Опровергать уже надоело - все эти миллионы замученных, расстреляных и лично съеденных.
Вот это легко подтверждается архивными документами, в отличие от воплей - "полстраны сидело, а другая половина охраняла":
В феврале 1954 г. на имя Н. С. Хрущёва была подготовлена справка, подписанная Генеральным прокурором СССР Р.Руденко, министром внутренних дел СССР С.Кругловым и министром юстиции СССР К.Горшениным, в которой называлось число осуждённых за контрреволюционные преступления за период с 1921 г. по 1 февраля 1954 г. Согласно справке, всего за этот период было осуждено Коллегией ОГПУ, ?тройками? НКВД, Особым совещанием, Военной Коллегией, судами и военными трибуналами 3 777 380 человек, в том числе приговорено к смертной казни 642 980 человек, к содержанию в лагерях и тюрьмах на срок от 25 лет и ниже — 2 369 220 человек, к ссылке и высылке — 765 180 человек.
Вот как-то так.
Мудрец (11614)
Прочитала внимательно, не бегло.
Не поняла, почему публика беснуется.
Все верно, без обмана. Анализ и констатация.
Вчера вечером, устав от всей этой грязи, захотелось посмотреть какой нибудь россейский фильм.
Просмотрела "Все будет хорошо", со Збруевым в главной из ролей.
Ничего не изменилось, только доброта и порядочность - ныне не та.