Чем Птн-филы лучше чем ЕС-филы или Сша-филы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79931)
А чем Укропия лучше, под открытым внешним управлением? Вон даже смотрящих прислали, еврея литовского, грызуна - ворюгу и бабу из госдепа, хоть и с западенской фамилией...
И ваще, я филофонист, и звать меня не филькой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127344)
...или фило-филы.
Верховный Наставник (151010)
тебя что напрягает то?
Верховный Наставник (214083)
Псилоцибилофилы...
Хранитель Истины (266830)
ты ещё зоофилов забыл...
лучше...потому что живут в своей стране и обеспокоены её судьбой...а жить в России и любить Америку как-то напоминает мужа, влюблённолго в жену соседа...не приветствуется... определяться надобно...