Так..Навеяло.."Танковая бригада США в Польше"...Они что, действительно считают, что ИХ "M1 Abrams" лучше "лазят" по грязи, чем польский лицензионный Т.72--(РТ-91) ??? (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181822)
Они же не для грязи их туда везут! Поставят, где нить на площади, и пусть народ любуеЦЦа, какая "силища" их защищать будет от агрессора Путина! ))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...ну вы же действительно считаете, что НАТО окружило РФ базами...
Верховный Наставник (168540)
Амеры правильно делают. Пусть теперь поляки их содержат. А на счёт танков. Они одинаковы. Копия не может быть лучше оригинала.
И главное - святая вера поляков, что в случае чего эта бригада защитит Польшу от России!)))
Верховный Наставник (122417)
пусть проверяют... что там лучше...