Во все хаят Бузову и ее голос и вокальные данные. А чем лучше Лабода? Или

чем лучше были Алёна Апина или Катя лель. Почему их не так обсирали?
Ведь в шоу бизнесе российской очень приосанься мало реально хороших голос .

В чем причина столь откровенной ненависти многих?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Песни Кати Лель и Алёны Апиной были мелодичными и приятными на слух
Песни Бузовой абсолютно безвкусны, однообразны и рассчитаны на определённую целевую аудиторию, которая сейчас составляет 80% стран бывшего СНГ. На это и был расчёт Арама Арчера - на отсутствие вкуса и и раскультивированную гиперсексуальность среди подростков)
Мне не нравится ни сама Оля, ни её творчество.
Единственное за что я её уважаю - это потрясающая работоспособность)
Ненависть вызвана скорее всего тем, что народу реально насаждают её.
Она везде.
И тем, кто не хочет её видеть, приходится читать о ней новости, слушать её музыку, это не может не раздражать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Апиной по крайней мере голос был, остальные перечисленные - реально ни о чём.
раньше я любил Валерию, потом бросил ее)))))
Верховный Наставник (170392)
так это не талант, там морды и титьки, там внешнее, ам не талант
Хранитель Истины (427102)
Ну вспомнила.....где уже Апина и Лель? У Лободы песни на свой манер,все думала,кто ей их пишет....Можно послушать..... А Бузова выскочка просто,бабками пробивается,и её слишком много....потому её не любят
Лобода шик!
Хранитель Истины (303271)
Ну не скажи)))
Песни Кати Лель мне оч даже нравились, особенно «Долетай», в ней есть смысл, мелодия, опять же на саму ее смотреть было приятно, она натуральная была))
А в Оле что? Да в ней абсолютно ничего нет, полный ноль. Ни кожи, ни рожи, как грицо)) И нет у меня к ней ненависти, я наоборот восхищаюсь ее умением с этим нулем быть везде и всюду. Как ей это удается? На телефон мне постоянно приходят новости и 80% о ней.))) И даже здесь мой вопрос о ней набрал целых 21 ответ))) Это ли не популярность? Все это доходит до абсурда. Полный алес.))
Верховный Наставник (105284)
По сравнению с Бузовой у них есть хоть какие-то мало-мальские вокальные данные)) а Бузова она даже не шепчет))
Да и за дом 2 ее не любят