Вопрос про оливье.....пока все спят варю овощи и яйца.Что лучше вместо колбасы туда накрошить -сварить мясо,куриное филе или копченую индюшку(филе)?Одеваться и в магазин топать - лень..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Оливье с колбасой вообще не понимаю. Выбираю копченую индюшку-это замечательно) сама я обычно копченое куриное филе режу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170757)
мясо говяжье, а для пикантности.. вместо рябчиков.. добавляется немножка...сырокопчёная колбаса
.. если съедобная попалась
кстати нащёт овощей... ни хрена не понял.. картоха то овощь несамненна.. а остольное то что? неужто солёные огурцы варишь?!
Наставник (91019)
лучше колбасы, не стоит барствовать и творить изыски
С индюшкой бы сделала)
Хранитель Истины (302846)
Да что угодно можно добавить, с майонезом все смешается и другими овощами и уже без разницы будет))))
Только это уже не Оливье будет, а салат Мясной или Столичный))))
Хранитель Истины (383097)
Лучше мясо сварить...копченая индюшка испортит вкус
Никогда не делаю с колбасой. Только с мясом или курицей.
Яб индюшку зафигачила)
Я с курицей делаю.