Вам никогда не приходило в голову, что вы отталкиваете человека, который вам очень нравится, просто потому что боитесь серьезных отношений..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99105)
а можно еще забиться под одеялко!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давным давно в далекой-далекой галактике...
Мудрец (11933)
как-то странно всё это... ежели ндравица, то зачем отталкивать... ну и пущай будут сурьёзные отношения, это даже к лучшему...
Магистр (1734)
Нет, когда мне нравятся, я боюсь только одного, быть навязчивой)
Советник (4202)
Нет, не приходило) Если бы мне кто-то очень нравился, я бы не стала его отталкивать) Боитесь означает что не особо то и надо..
Верховный Наставник (172276)
"Оно" само не притягивается.
Наставник (60324)
не приходило, но надо на эту тему подумать...