А почему это в 40 лет не старая? 40 лет - бабий век. Я себя уже внешне старушкой и считаю

вот во вторник надела новую кохту с легинсами, волосья уложила, намакияжилась, так студенты ржали - нафига так старушке. а я слышала краем уха
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
А ты бы им: "Я фсё слыыышу!! Может, мне и вовсе раздеться?"- Ниннада теряться..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
надеюсь, легинсы были леопардовыми?))
Наставник (83273)
забей. нашла кого слушать.
ну ты нам покаж фотку сибя в легинсах и мы поржом)))
Просветленный (715735)
Можно и в 20 на 90 накраситься,и щеки свеклуней натереть и брови сажей намазать))
Верховный Наставник (105284)
ну для студентов 40 лет конечно старушки)
я помню у нас на 1 курсе девочка училась, ей исполнялось 20, а нам всем по 17 еще было, так мы даже ее пожившей уже считали)) целых 20 лет ого-го))
Хранитель Истины (284009)
Ну легинсы правда перебор)))))))))))))))
Верховный Наставник (104282)
По сравнению со мной-вы еще деушка.А легинсы я тоже надеваю иногда .А студенты....,так я вам так скажу,что когда мне было16 лет и мы вовсю ходили на танцы,то 18-летних девиц мы считали старушками и считали,сто они на танцы пришли последний шанс ловить.Эх,молодость!
Мудрец (24310)
глупые оне))))а ты - красотка)))
Мне 41 и студенты меня старушкой уж точно не считают. Точно знаю.
Наставник (82085)
Леггинсы явно лишние были.
Наставник (91052)
износила ты себя, мать, а другие 40 лет себя лелеяли, вот и остались молодыми(((
Наставник (43303)
Молодо-зелено. Никого не слушай. Выше носик и ...вперёд. Лишь тебе было камфортно, тепло и удобно.
Они привыкнут к твоему новому имиджу. А про причёску и макияжик надо не забывать ежедневно...
Верховный Наставник (171182)
Ну ты же сама считаешь. Почему другие должны иначе считать?
Просто ты их удивила внешним видом, отличие от обычного. Тем паче, начинать краситься в 40, если ты до этого никогда, надо уметь.
А есть такие дамы, на которых смотрят юные и мечтают стать такими же. Я себя в роддоме помню. Мне было 20, а там еще была девушка лет 30. Тогда разница казалась огромной. Но смотрела я на нее с удовольствием и думала, что и я бы так выглядеть (и в 20) не отказалась бы
Просветленный (714999)
Лен, а что студенты для тебя истина в последней инстанции? Они вообще, наверное,думают, что столько не живут. Маленькие они еще. Ты смотри, как на тебя твои ровесники реагируют. На мой взгляд, леггинсы - одежда не для работы, с любыми внешними данными. На работе уместны строгие брюки. У меня все сапоги под коленку,я спокойно ношу их с прямыми бюками. укладку и макияж и на работе можно сделать, ты же не за станком стоишь на конвейере, так что и в 5 утра вставать не придется.
Ленка какая же ты зануда...и как ты живёшь с таким и тараканами и ещё до сих пор с ума не сошла....