Почему 51 год это уже старый? Что можно начинать и совершать в 51?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Старый может быть и в 31. Вот помню по молодости был дяденька один ему было на тот момент 74года. Его сыну исполнилось 20. Следовательно родился когда ему было 54. А ты говоришь 51. Ну мы тогда думали что это кошмар. А ничего бодренький был и сын воспитанный нормально был. Павел Андреич его звали. Мы называли Пауль Андреич. Приятно вспомнить хорошего человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глупости. Если здоровье к тем годам не прос рато, все только начинается!
Наставник (35359)
все разные-некоторые и рождаются стариками...
Наставник (47290)
не поверишь я умудрился взять ипотеку и теперь куячу за неё вообщем как в том фильме "Москва слезам не верит" <жизнь только начинается>
Хранитель Истины (383120)
да фиг знает почему...просто старый и всё...а уж в 54 то...ииииии...мил человек, не старый в 54, а просто развалина подо мхом и с веточкой папоротника-орляка в макушке...
Хранитель Истины (268873)
Мужчина в самом расцвете сил!
Mia
Верховный Наставник (227789)
Моложе точно уже не будешь, сейчас самый молодой))) Дерзай)))
Просветленный (590218)
В 19 веке это была старость .сейчас начинать можно новую семью и бизнес(не в кризис конечно)
Верховный Наставник (180722)
Нет. Конечно, в 51 жизнь не заканчивается! Даже молоденькие тёлки пытаются запрыгнуть на твой сучок, особенно, если у тебя есть бабки. Но, при самом хорошем раскладе, если ты о семье, подумай, а доживёшь ли ты до совершеннолетия своего ребёнка.
Если не пил, если не шлялся по бабам, что-то и курение, несущественно, правда, добавляет, то ещё годика два-три, стручок будет стрелять довольно хорошо, правда есть другая проблемка, как у тебя с сердцем. чтобы не получилось - кончил посмертно... ))))
Всё, что угодно можно начинать, не завязанное на других, так сказать, жить в своё удовольствие, ну, а если не будет постоянной бабы, то бабло лопатой будешь грести! ))))))))))
Просветленный (713431)
Чой-то старый! Самый сок! Все знаешь и еще все можешь!) Начинать еще ничего не поздно, ну что доктор не запещает!)
Хранитель Истины (489516)
Наш колымский поэт Валентин Португалов писал:
В пятьдесят начинаем жить заново
Мы, "крещенные" в тридцать седьмом году
Просветленный (710820)
У дядек продолжительность жизни маленькая..та-то по сути не старый...Мне кажется вам главное чтоб "мотор" был в порядке,если сердце работает будете жить..
Наставник (57660)
Совсем не старость! Можно всё сначала начать....
Верховный Наставник (241816)
Это смотря какое здоровье и насколько молода душа. есть кто и в 40 рухлядь