Здравствуйте ,я чего то не понял,где Янык, и что это Украина нам ручкой что ли зделала окончательно?

Весь день работал,новостей не читал , присел к компу и на те тебе новости.Что без боя Украину Западу отдадим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3365)
Жирик уже предлагает по "грузинскому варианту" идти, с роспаспортизацией украинцев! Налицо противостояние в Украине и Россия по идее должна стать арбитром в этом противостоянии, но видимо только вместе с ЕС/США. "Временное провительство" создано, власть майдана пока в силе, что дальше неизвестно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый вечер. Где Янук не знает никто. А вот без боя у них не получится. В Крыму создают отряды самообороны. Я не за противостояние. Но отпор приходится давать.
да ваще бардак...
Мудрец (11606)
Время покажет, но проучить Кремль было бы просто отлично.
Украина-независимое государство.Не маленькая уже Украина-взрослая.Сама определит,с кем ей быть,а с кем нет.(детям до 14 лет не читать...:)))
Мудрец (15048)
Янэк в кремлёвских подвалах Путина схоронился.
И с двумя чумуданами бабла, уворованного из
тех траншей, которые ему дал Путин (из народных, бюджетных денег).
За откат получит убежище)))
Наставник (29310)
Януковича хакеры засекли вот в Харькове....
а в остальном все печальною... но это не конец...будем видеть(
.
Гроссмейстер (7945)
Это стратегический план Владимира Владимировича по окончательному развалу Евросоюза и НАТО ...
Как только Украина вступит в ЕС , как тут же этот ЕС перестанет существовать ...
Каждые погода во всех европейских странах будут устраивать свои майданы и свергать своё правительство ...
Так что Европе не радоваться этому приобретению надобно , а печалится ...
А РФ по фиг - " Баба с воза , кобыле легче ..."
Мудрец (22192)
при таких долгах, махать ручкой очень опасно. Ведь ЕС и США опять намекают, что Россия должна помочь и спасти их дефолта.