Для чего Тыквы...суют нам сюда новости украины? сколько им плотють за ЭТО?

Как же засуетились пропащие !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 5 лет назад
залайкали прям))))))))))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Спросил дрочер из Незалежной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Вам только х у й в ж о п у суют....
Верховный Наставник (214536)
Опять ты везла жо па из гов на!
Кому это нам? Ты -это далеко не мы. Так что прекрати пердететь про мы!
Хранитель Истины (308479)
давай про твою задницу говорить...
Верховный Наставник (141316)
Человека интересует внешняя политика с раньше общей границей.
А вот мне, за то что я ответила, с Ольгино 200 баксов перечислили, завидуй.
Хранитель Истины (348431)
пропащие - это обитатели Руины вроде тебя
прекрасно знаете, что ваш Мудан - это "нае*балово" (Д.Гордон), и ничего хорошего вас не ждет, но все шныряете как крысы по российским сайтам и хе*рню всякую пишете
Наставник (35579)
хужегабония может продолжать скакать в кастрюле