Если для дяди в жизни самое важное это секс, а для тети - любовь, значит им не по пути?))

Здрасти, соседи!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7371)
Тут придется полюбить друг друга) И взять по половинки любовий))) И вот она золотая середина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве есть такие тёти?
Наставник (93118)
Однако дядька получает секс из-за любви, а тётька любовь из-за секса!
Как правило да! Просто вопрос очень уж серьезный, и в таком коротком коменте, не удастся полностью его раскрыть......
Она научит его любить,а Он научит её любить секс-самая крутая пара получится)))
Наставник (70027)
"К чему -любить,к чему -страдать -ведь вся любовь идёт в кровать! Не лучше ль нам с неё - начать?"
))занимаются любовью просто))обоюдно)Приветули))