Девчонки! если после бурной ночи любви , мужчина Вам перестал звонить, что бы это значило для Вас?

вот к примеру Вам два варианта)))гы
1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной.
Искренне надеюсь, что он, сука, умер.
Тишина все на обед ушли что ли? ))) гы пойду и я кого нить съем)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
теперь я знаю, что есть еще третий вариант)))
что он спит неделю...)))))

И не надо хаха))))Это действительно было..)))
после того как мы впервые зажгли с моим будущим мужем, он пропал дней на 5 ...
трубка была отключена всё это время...)я успела позлиться, расстроиться, умереть морально и возродиться и поставить точку, и тут он объявился и сказал ...что всё это время СПАЛ!!!!
отключил телефоны, чтобы как следует выспаться, чтоб никто не беспокоил))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90011)
значит не судьба)))) ну получили оба удовольствие,уже не плохо)))

привет,Ромчик))))))
Хранитель Истины (303206)
Не нагоняй тоску)))))))

Рома!)))))