Как Фотошоп пудрит мозги. Красотки, говорите? )))

Фотошоп способен творить чудеса. И глядя на эти 15 фотографий, я хочу сказать: дорогие все, не верьте всему, что вы видите на обложках глянцевых журналов. Любите и совершенствуйте свою естественную красоту.

Источник: http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/15-fotografij-zvezd-do-i-posle-fotoshopa-817960/ © AdMe.ru
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Есть и другие инструменты!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Кидай любую мымру ,сделаю красотку.. ))
Хранитель Истины (306753)
Что-то непонятное. Не бывает у толстых женщин таких красивой формы рук.
Наставник (81460)
Имхо, здесь фотошоп это левая фотка
Наставник (86597)
да! впечатлили вы меня! долой комплекс неполноценности!