Зачем и для чего красивой женщине мозги...Мужчины , разве Вам интересны безмозглые красотки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Совес без мозгов никого не бывает вне зависимости от красоты тела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242358)
Красота это результат; т.ч. не встречал таких.
Хранитель Истины (284009)
Мозги мне нужны, а то ка же я совсем без мозгов жить буду?)))
А мужчинам начхать на мозги, что бы тут не говорили..Даже может чем дурнее, тем лучше! И чтобы задница красивая была)))
Наставник (39088)
Умные неинтересны еще больше. Какие иногда выдают перлы.....
Верховный Наставник (126256)
Красивая женщина с мозгами - это как бутылка водки с цитатами из энциклопедии на этикетке.
Прикольно, но не целесообразно.
Хранитель Истины (487910)
Каждому,себя уважающему человеку,НУЖНЫ мозги.
Вне половой принадлежности и внешней красоты...))))