Представьте... Вы фотографировались с подругой … Совместное фото для интернет друзей. И на фото она вышла красоткой писанной, а Вы мягко говоря неудачно — страшнее атомной войны. Фото она не видела... Как поступите?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Анекдот вспомнила!
Две подруги фоткаются на телефон:
- Бл%ть, ну и рожа!!!
- Ты на мою посмотри!!!
- А я на твою и смотрела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я только с голой подругой смогу сфоткаться
Я ей скажу..как есть..и перефоткаемся..))Хм..делоф то куча)))
Размещу его в сети
я всегда на фото получаюсь ужасТно.... но я смогу даже в инстаграму выставить это фото если ОНА душка))))) да и сюда могу забубенить))) мне пофиг... меня в реале народ видел и знает какая я))))) прива)) Бонни доброго)))
Наставник (94095)
....удалю сразу)
Вот такая я....НЕ добрая)))

УЮТного вечера!)))