"Глава ВТБ: исключение России из системы SWIFT будет означать войну" ____что вы об этом думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22192)
значит они не смогут рассчитываться с нами, а мы с ними, и их бизнес не получит свою прибыль из России. Россия внедримт свою систему расчётов, так что будет повод её опробовать. Как бы США не старались, но мировому господству их зелёных идёт конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Думаю что он не обеднеет
Хранитель Истины (462505)
Для начала надо было просветить что это за система такая...). А война уже идёт, на территории Украины, война США против России.
Просветленный (644848)
думаю,что я хорошо знаю,куда дену детей.
Наставник (59965)
Будет, но только экономическая и Россия создаст свою систему расчётов- полезно.
Знаток (351)
Если у вас есть деньги, много денег, но вы никуда не можете их потратить. Ничего купить на них.
Ваши деньги никто не принимает.
Что вы будете делать ? Вам хочется кушать, пить, одеться.
Вы пойдете и возьмете это просто так.
Гроссмейстер (8762)
дебил какой-то!
Наставник (69555)
Пусть по-старинке без SWIFTa обxодятся,если своего ничего не создали!Hечего смешные претензии предъявлять!
Магистр (1180)
вайну каму ? народу пофиг .