Как Вам не стыдно а? опять Тяпу дежурной оставили? ( интересно просто:)) )

Эх Вы пенсионеры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644729)
ваша Тяпа-такая молодец.я с нею не общалась,но заметила из многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Как? Меня дежурной оставили? Я смену не принимала и спать ухожу!
Наставник (39278)
Спакона Тяпа наше усё..она главнокомандующий с Нинон ,поговаривают они тут рулят...!!!
Хранитель Истины (271203)
Тяпа нам хвосты собралась рубить! ((((((( Завидует, наверное!