Хранитель Истины (281988)

Просто интересно ,замужние женщины гордятся что у них есть йопырь или им стыдно )!)?

вы бы хвастались что такая умная и муж пока не в курсе )?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
чо за тема дня?
кому хвастаться - мужу штоле? падружкам же нельзя -оне с зависти попередохнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если уж заводить йопыря, то такого, чтоб стыдно не было)
а так, только время зря терять)
привет, Дим)
неа)
умные барышни ахаются по тихому
только дуры звонят об этом по переулочкам)
As
Наставник (40021)
в "Шоколаднице"?)) обИзательно...а чем еще гордиться-то?)) бОльше ж нечем))
Просветленный (715735)
А чего гордиться ,что муж на половину не устраивает?))))
Гроссмейстер (8010)
они не гордятся и им не стыдно- если они нормальные женщины.. просто мужа мало...а если мужа мало- почему она должна страдать? Нету любовников у женщин которых муж за двоих любит..счастливые жены своим мужьям отказывают в сексе..потому что за-е-б-ал-)))) и они -счастливые - их сразу видно.. там в глазах СВЕТ а не масло масляное.