А как думаете как зовут ответчика Вонючку?)) Просто интересно стало)) У вас есть варианты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
.
Мудрец (10268)
Кристина.

А самым обиженным на меня конечно всё равно, только они ни одного вопроса про Вонючку не пропускают) Передадим им пламенный привет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Она сказала что это ее злой ник :-) Есть еще светлая сторона :-) Меня болше светлый ник волнует :-)
Хранитель Истины (270499)
Оля.
Наставник (85705)
Кристина вроде..
Хранитель Истины (325784)
Мне кажется какое-то необычное имя...А ник она для контраста взяла...Например Альбина,Элеонора,Камилла,Рогнеда...)
Глафира
а с полом то определились уже?а то помню сомневались
Просветленный (794109)
Спрошу ее
не знаю ...у неё должно быть очень светлое имя)))))
Гроссмейстер (9050)
Светланка. Не?
Привет, Иринкин!))
Наставник (95613)
Она мне так кого-то напоминает... То ли с мейла, то ли здесь... Узнавание прям рядом где-то, но не узнаю никак...
Просветленный (644848)
думаю,что это- циля))) Вика)
мне одноху...все равно
Верховный Наставник (105284)
какое-нибудь просто имя у нее)
Магистр (1502)
Вика, я думаю........ выйгравшему - приз?