Как Вам новинка от Microsoft ? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вы знаете я считаю системы 8-ка и 10-ть , прекрасные операционные системы ,
именно под сенсорный монитор , экран .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Ты про госзаказу на "электронные учебники" от Чубайсятины? (по ссыли не ходил)
Хуле... Идиотам главное РосПил...

А "Мандрива" для книжек, им не по душе - на ней денег не запилить...

http://63.ru/text/russia/848821.html?full=3
Просветленный (586797)
Если меню пуск вернут, я пропущу 8 и 9, как Vista пропустил...
Верховный Наставник (127565)
Читал уже..Видать штука хорошая...Чего стоит только автонастрой реестра..)
Верховный Наставник (170392)
в Винде 8.1 вкернули кнопку Пуск, что они еще вернут людям
Хранитель Истины (390777)
А почему про глюки ничего не пишут ? Так нечестно-о-о....
Без глюков скучно, бубен пылью покроется....
Когда проверим на практике, тогда вынесем вердикт, а пока.. система, как система : не стирает, не пылесосит, на работу за меня не ходит...
Наставник (29492)
Если в названии упоминается Microsoft, то мне уже не нравится такое название.

Ничего нового и удивительно не увидел на скриншотах. Все это давно есть.
Воровать идеи у разработчиков Compiz не хорошо как минимум.

Мудрец (19088)
Пока не попробовал - говорить об этом рано. Хотелось бы каких-то существенных улучшений, помимо меню "Пуск" и виртуальных рабочих столов.

Скачать предварительную версию можно здесь: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview

(Нужен аккаунт Microsoft)
Наставник (28938)
Будем посмотреть, я уже к 8ке привык)
А вообще красиво они слили номер 9ки) Типа халява-халява, а потом фигась - и выясняется, что это только бетка перед выходом 10ки) Главное - громко назвать...
нормально лучше чем 8
Счаз на буках 8.1-очень нравится, чего так разнылись все на 8, не понимаю... Хорошая ось. На 10 будем посмотреть.
Верховный Наставник (176226)
без проблем на 8 ставится меню-пуск ,чтобы этим метро не пользоваться
мне вообще самому интересно- ЗАЧЕМ ЧТО-ТО УБИРАТЬ,ЧТОБЫ ПОТОМ ВЕРНУТЬ???
ведь кнопка W была создана на клаве именно для запуска меню в винде !!!!!!!!!
извиняюсь если я не про ТО тут наговорил