Блин завтра столько много дел пойти подстричься и купить пузырь вискаря а у Вас как? ( интересно просто:)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50167)
сесть на паровоз и звиздовать в месячную командировку...
за три тыщи верст...
всего-то ничего делов. :-(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мне завтра сделать маску для волос, в бане попариться, тельце отскрабить и кремом намазать...
У вас это кого?в рот те кеды
Мудрец (19336)
на ногти пойду часа на три....алкоголь дома есть....вообще не знаю даже как справлюсь)
Мудрец (18222)
да! пи3ду побрить, полы помыть...)))
коробку -6 бут. вискаря я купил вчера. а завтра магазины все закрыты.
Верховный Наставник (164553)
У меня таких окуительных проблем нет. Стрижет меня дочь (отлично получается), а пью я коньяк или чистую водку на крайняк.))
А может лучше сначала купить пузырь вискаря и ну, ее эту стрижку, на фиг?
Хранитель Истины (393218)
От погоды зависит....если ветра не будет - пойду к деффкам.....с пузырём.....)))