Стоит ли клонироваться, чтобы нас было много таких, или это уже слишком?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Нет, Сережа, ты уникален, и любая попытка клонировать обречена на провал. А вот таких как некоторые здесь клонировать легко, там же мозг не нужен как таковой, в общем, что овечку Долли клонировали, что их...Nomina sunt odiosa. (не будем называть имен-лат.) ))))) Интересно, гонор и дурные манеры при клонировании сохранятся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязательно... и все к нам!!! Коллайдер бы создали давно уже)
Советник (2803)
не стоит дураков клонировать, и так достаточно тупых вопросов
чтобы понять вопрос - надо 3 литра пива выпить