Стоим с дворецким на кассе уже минут 40, два рубля у них сдачи не было, хотели нам жвачку пропихнуть за это, но мы администратора вызвали и ждем ((

очередь большая сзади нас такая... а вы чем занимаетесь?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я как обычно, кручу ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405744)
А мне 40 копеек сдачи в аптеке не нашли... Представляешь, если бы я там до сих пор стояла))) Ничем не занимаюсь. С вами сижу)
сижу жду..когда там ваш администратор придет..узнать отдал он вам 2 рубля или нет))
Привет
Наставник (74958)
люблю таких принципиальных людей как вы с дворецким