так... а где Грызлик??? я не хочу, чтобы кто-то диктовал, с кем мне общаться, а с кем нет... с банами надо что-то делать,это унижает, не находите???

Спиногрызлик, конечно)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Она сама ушла. Никто её не банил. Обиделась.
Про баны согласна, но здесь и других странностей хватает. На меня обиделись, когда я сказала, что сайт плохо управляем. Но это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
На Мейле,говорят..А баня,это не к нам..
Наставник (90050)
а что с ними делать.Есть Пользовательское соглашение
Только интересно в чем именно её обвиняют
Мудрец (23674)

Хранитель Истины (306753)
А что, она сказала, что забанили ее? Вроде ЛК не в серой рамочке.
Наставник (80504)
ты о Спиногрызлике?если о ней..то она тут буянила и оскорбляла пользователей и со своего акка и с допаков)
Верховный Наставник (188214)
Вот меня ни разу не банили…
Со мной что то не так ?))
Хранитель Истины (344452)
Пока не заменят робота - модератора , на живого модератора ,
ничего не изменится .
Верховный Наставник (135801)
А мне Домохозяйку жалко , сожрали ей тут. Сидит на мыле , сказала , что не вернётся .