Мне, главное, не хотелось бы, чтобы думали, что я что-нибудь хочу доказать. Я ничего не хочу доказывать, я просто хочу жить; никому не делать зла, кроме себя. Это я имею право, не правда ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122360)
только не переступая через права других... и поэтому жизнь сохранена...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122813)
У старушки Лыковой в тайге места много...Так этот принцип проходит...Но не в социуме.