...за чем Русским КунстКамера ...где Санкт - Петерсбург ? )))...

... развее Они не с мотрят Бриффинги Украинской Рады ? ..)... Ним это не достаточно ??))...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
В смысле и там и там уроды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
законсервировали, а в голодные годы можно использовать, как закусь (Мишаня идею подкинул)))
Хранитель Истины (251349)
Одно,другому не мешает...))
Мудрец (16933)
Верите, я не смотрю бриффинги!... Правда, в Кунсткамере последний раз была, когда дети маленькими были (пропасть времени прошла!)...
КунстКамера безопаснее... там все заСПИРТовано... в украинской Раде слишком все активные... это опасно... и детей туда нельзя водить...
В отличие от укр. Рады, музей дает более широкое представление о развитии человеческого общества на примере народов всех континентов)))...
Так что, можно провести сравнительный анализ)))...
Кое что об истории Кунсткамеры.