О русских хакерах и вмешательстве России в выборы президента США (время на видео ровно полтора часа от начала). Они сами-то себя контролируют ? Что кто где и когда сказал перед Конгрессом +++

Фильм вообще неплохой. Рекомендую.

И кстати - а где в законах Российской Федерации сказано, что я должен платить налоги со своей зарплаты ?
Не с прибыли, а с зарплаты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73206)
Смотреть времени нет ,конечно посмотрела бы ,а про хакеров наших скажу -туфтой они не занимаются )