А разве конфеты и плюшки - это еда? Это просто чтоб чай легче глотался.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
Баловство это..
Мясо и рыба,вот это еда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Можно - всухомятку.
Конечно нет, вот если конфету ф чае растворить - это уже еда))
Наставник (26037)
да да да и 1000 раз да..
Хранитель Истины (251374)
Зато калорий сколько.....
Наставник (38466)
а у меня нет ничё другого... либо в кабак, либо торт и плюшки...
Хранитель Истины (428327)
Лично мне еда .
это мега еда.
Наставник (50482)
конфеты-это огромная куча вредных углеводов,которые под действием чая перерабатываются молнейносно,оседая в жировых складках
Верховный Наставник (223693)
Доктор Спок советовал, чтобы не зашиваться с двойняшками, иногда кормить их печеньем вместо каши. А плюшки чем хуже?)
Наставник (26625)

Верховный Наставник (124602)
нет, плюшки и конфеты нет. вот чай это великий источник жизненной энергии.