Если хозяева говорят гостям "давайте пить чай" - это просто возмутительно!!!..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57856)
просто не договорили
"давайте пить, чай выходной сегодня"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно... что покрепче уже выпили, а гостям фигню всякую )
Верховный Наставник (125427)
Я его сегодня увидала и обо всех чаях позабывала!
смари какой красавчИК)

"-"
Наставник (63619)
) ну , я за такие предложения , сразу в живот е б а ш у , ногою , слева , что ты
Верховный Наставник (164428)
Что поделаешь, если некоторые гости не знают никакой меры. Было бы лучше, если они сказали " а не засиделись ли вы в гостях"?))
Конечно,нет бы сразу поесть предложили))