где можно познакомится с девушкой ,которая не потащит сразу в постель ,а сначала познакомит с родителями ,с бабушкой ,покажет свой детский альбом..??

чтобб не ходить туда никагдА!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на кладбище с бабкой какой нить, тама сразу и родственники все рядом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Ваще это я.... Но я ни с кем знакомица ни сабиралась )))))))))
Просветленный (722407)
Эт тибе к Томке)))) она и Коляна тебе своего покажет))) и всё расскажет))))
Наставник (44466)
)) Йя тибе на пиянине буду целыми днями играть а любвис сваей - абищаю !! )))

Еси выдержишь, познакомлю са своими родственниками ! )))...