Несколько неожиданный вопрос - а у вас была детская одежда, которую вы, родители, особенно любили одевать своему дитятю? Щас с супругой нашли в шкафу байковую распашонку сына, красную в цветочек...праздничную.

Я всегда одевал ему её на выходные или праздники...так сын быстро вырос! Вроде это было вчера...а распашонка такая...заслуженная, как старое Х\Б.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204637)
Нет...насчёт одежды такого не было, но был плюшевый заяц.
У меня двойняшки...и пришлось тогда-когда дети будут были маленькие купить второго точно такого зайца.
И было смешно-они путали своих зайцев плюшевых.
Детям щас по 23 года...и они до сих пор берегут этих зайчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153528)
у мелкой были ботиночки такого офигительного качества,что я просто балдела,когда их в руки брала..размер 10.5 носили всего одну осень,к весне уже малы..