Мои родители познакомились на ликёро-водочном, я со своим в общаге. Романтика!!! А ты где?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
в ТДВ на мыле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
в лифте)
Моя мама сначала познакомилась с сестрой моего папы(в общаге)!
Верховный Наставник (213183)
С матерью своего ребёнка я познакомился как с коллегой.
Мне тогда нужна была помощница.
Мудрец (11057)
А мы Ориона искали на небе..)))
Привет))
..меня романтические знакомства в общаге ни к чему серьёзному не привели,но весело было.)
Гроссмейстер (9159)
В автобусе.. мы в аварию на нем попали.
Хранитель Истины (270524)
В Альма-матер...
Верховный Наставник (142162)
а мы практически в песочнице... мне было 6, ему 8.... мы ещё в мячик играли с ним, в Казаки-Разбойники, в Дочки-Матери и катались на велосипедиках!!!!!!!
Долгая история...Мы в одной школе учились .Так ,что визуально друг друга с детства знали.
А потом на судьба где только и как только не сталкивала и не разводила - можно книгу написать...
Верховный Наставник (181510)
я со своей тоже в общаге!
Верховный Наставник (240455)
С первым в трамвае
Со вторым в инете))
Хранитель Истины (288274)
Мама с папой в больнице, он ногу сломал, а она там медсестрой работала, я на работе с мужем.
Верховный Наставник (125720)
"знакомства.майл.ру"
а с первым подруга познакомила, вернее он был другом ее мужа
Верховный Наставник (243008)
На вокзале.
Просветленный (794109)
Перед свадьбой сестры отмечали ее ДР, уже с женихом и его друзьями)
Он был серди друзей
Через 9 лет знакомства мы поженились)
привет)))
Верховный Наставник (170976)
На свадьбе мы познакомились))
Хранитель Истины (487995)
А я со своим мужем познакомилась в водолечебнице.
Просветленный (653768)
У меня дома.