Наши либератос любят кудахтать - наука и образование при Путине погибли!( А почему они не кричали раньше? Я учился в вузах при горби и ёлкине, и тогда препады-тугодумы с красными носами были обычным делом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132606)
А у Путина не было 15 лет, чтоб восстановить образование?
В инстиках коррупция цветет махровым цветом (ладно, по х.., она везде цветет).
Нам преподаватели говорили, что они в ах@е от того, что творится и что то, что мы должны знать-мы знать не будем, потому что программу по уе@@щному сделали-дословно.
А еще слышал, что нынешние красно-дипломники в СССР бы техан еле-еле вывезли.
Есть такое, что есть то есть.
Гы, препод с красным носом-может быть не так плох (правда, большинство из них ща колымят-делают курсовые под заказ). Но что образованию хана-это есть.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Вот када Я учился,,,при Лахматобровом,,,тогда Учили,,,жисть была..................
Верховный Наставник (129452)

Хранитель Истины (498093)
Надо либералов на Украину сослать.Там нынче для них сказочная страна.

Это Киев, район Оболонь. Мечта русского либерала. Благословенные 90-е вернулись!

Вот какие плакаты у нас в школах должны висеть:

Наставник (81952)
А разве не так..
Сейчас в образовании работают ученики тех самых тугодумов.
Министр этого самого образования (ок, уже бывший, но ничего не изменилось) не стесняясь говорит, что его основная цель - вырастить примитивных потребителей. Школы затачивают весь учебный процесс под ЕГЭ. Даж Жирик че-то вякнул на тему, что образование населения вредит интересам государства, мол, все революции мутят образованные, людям с тремя классами и коридором ниче нафиг не нужно.. Наука почти свелась к Сколково и Чубайсово, людей, которые занимаются наукой ради науки фиг найдешь, и тех обгадят.. И ВУЗы выпускают не специалистов, а "эффективных менеджеров"..